Тропарь
глас 4

Вознеслся еси во славе, Христе Боже наш, радость сотворивый учеником обетованием Святаго Духа, извещенным им бывшим благословением, яко Ты еси Сын Божий, Избавитель мира.

Кондак
глас 6

Еже о нас исполнив смотрение, и яже на земли соединив небесным, вознеслся еси во славе, Христе Боже наш, никакоже, отлучался, но пребывая неотступный, и вопия любящим Тя: Аз есмь с вами и никтоже на вы.

Благодарность от Председателя ИППО С.В.Степашина

Благодарность от Председателя ИППО С.В.Степашина

28.12.2019

Благодарность от Председателя ИППО С.В.Степашина

После Божественной литургии в Успенской церкви Печерского монастыря председатель Нижегородского отделения Императорского Православного Палестинского Общества О.А. Колобов с секретарем общества С.А. Колобовой тепло поздравили настоятеля Печерской обители с его 55-летием и зачитали приветствие от Председателя ИППО С.В. Степашина:

"БЛАГОДАРНОСТЬ объявляется Архимандриту Тихону (Затёкину) за проявленные милосердие, подвижничество и душевное благородство. Ваша бескорыстная помощь - это неоценимый вклад в развитие традиций благотворительности Международной общественной организации "Императорское Православное Палестинское Общество" и ощутимая поддержка обездоленным и нуждающимся людям, независимо от их конфессиональной принадлежности. Желаю успехов в профессиональной деятельности, благополучия, многая и благая лета Вашим родным, близким и коллегам. Председатель ИППО С.В. Степашин".

Яндекс.Метрика