Тропарь
глас 4

Вознеслся еси во славе, Христе Боже наш, радость сотворивый учеником обетованием Святаго Духа, извещенным им бывшим благословением, яко Ты еси Сын Божий, Избавитель мира.

Кондак
глас 6

Еже о нас исполнив смотрение, и яже на земли соединив небесным, вознеслся еси во славе, Христе Боже наш, никакоже, отлучался, но пребывая неотступный, и вопия любящим Тя: Аз есмь с вами и никтоже на вы.

В Печерском монастыре прошел очередной «Тихий вечер» с писательницей Е.Крюковой

В Печерском монастыре прошел очередной «Тихий вечер» с писательницей Е.Крюковой

17.09.2019

В Печерском монастыре прошел очередной «Тихий вечер» с писательницей Е.Крюковой

15 сентября в музее Нижегородского отделения Императорского Православного Палестинского Общества состоялся очередной «Тихий вечер». На этом вечере наших гостей ждала встреча с известной нижегородской писательницей Еленой Крюковой. Нижегородка презентовала один из своих самых нашумевших моноспектаклей «Ксения», поставленный по мотивам собственных произведений.

А вот, что пишут о спектакле зрители, побывавшие на этом «Тихом вечере»:

Лариса Савицкая:
Спасибо большое за замечательный вечер. Тема для меня неожиданная, многое, наверное, недопонято, но подача завораживающая. Это какое-то волшебство. Захотелось познакомиться поближе с творчеством Елены. Теперь с нетерпением будем ждать новых «Тихих вечеров» с ней или с другими интересными людьми.

Светлана Дьякова:
Друзья, сегодня мне представилась уникальная возможность побывать на моноспектакле Елены Крюковой «Ксения» в Печерском монастыре.  

Лена удивительна на сцене! Это не передать никакими восклицательными эпитетами! Только смотреть вживую! Это талант, артистизм, мощь и доброта! Душа наполнилась радостью, несмотря на серьезную тему произведения! Браво, Елена!!!

Яндекс.Метрика