Тропарь
глас 4

Вознеслся еси во славе, Христе Боже наш, радость сотворивый учеником обетованием Святаго Духа, извещенным им бывшим благословением, яко Ты еси Сын Божий, Избавитель мира.

Кондак
глас 6

Еже о нас исполнив смотрение, и яже на земли соединив небесным, вознеслся еси во славе, Христе Боже наш, никакоже, отлучался, но пребывая неотступный, и вопия любящим Тя: Аз есмь с вами и никтоже на вы.

Заседание Общественного совета

Заседание Общественного совета

17.12.2015

Заседание Общественного совета

16 декабря 2015 года состоялось заседание Общественного совета управления ФСКН России по Нижегородской области.

В ходе заседания было заслушано выступление заместителя начальника управления Половникова С.В. об итогах работы управления ФСКН России по Нижегородской области и Правительства Нижегородской области по формированию регионального сегмента национальной системы комплексной реабилитации и ресоциализации наркопотребителей. Был заслушан доклад Начальника ОМВП управления Кобзан О.В. об итогах работы управления ФСКН России по профилактике преступлений и правонарушений, связанных с незаконным оборотом наркотиков. Также был утвержден состав нового Общественного совета и план его работы на 2016 год.

От Нижегородской Епархии на заседании присутствовал постоянный член Общественного совета, эконом Вознесенского Печерского мужского монастыря игумен Олег (Осипов).

Яндекс.Метрика