Тропарь
глас 4

Вознеслся еси во славе, Христе Боже наш, радость сотворивый учеником обетованием Святаго Духа, извещенным им бывшим благословением, яко Ты еси Сын Божий, Избавитель мира.

Кондак
глас 6

Еже о нас исполнив смотрение, и яже на земли соединив небесным, вознеслся еси во славе, Христе Боже наш, никакоже, отлучался, но пребывая неотступный, и вопия любящим Тя: Аз есмь с вами и никтоже на вы.

Члены Нижегородского отделения ИППО поздравили архимандрита Тихона с юбилеем

Члены Нижегородского отделения ИППО поздравили архимандрита Тихона с юбилеем

28.12.2019

Члены Нижегородского отделения ИППО поздравили архимандрита Тихона с юбилеем

27 декабря 2019 года в Успенской церкви Печерского монастыря действительные члены Нижегородского отделения Императорского Православного Палестинского Общества поздравили игумена Печерской обители архимандрита Тихона (Затёкина) с 55-летием со дня рождения.

О.Н. Лямкина зачитала приветственный адрес:

"Дорогой отец Тихон!

От всей души благодарим Вас за молитвы и труды, которые Вы совершаете для возрождения Церкви и возрождения монашеской жизни Печерского монастыря.

Своим служением Вы вносите большой вклад в развитие просветительского служения, преображение сердец людей, которые обретают в вере новые силы, чтобы жить, творить и совершать добрые дела на Нижегородской земле.

Пусть Ваша духовная мудрость, жизненный опыт и дальше служат для укрепления духовного единства нашего общества!

Позвольте Вам в этот памятный день Вашего 55-летия преподнести памятный дар - НАПЕРСНЫЙ КРЕСТ С УКРАШЕНИЯМИ. Да Хранит Вас Бог на многие и благая лета!!!!!

С любовью и почтением, Ваши соработники, члены Нижегородского отделения ИППО Лямкины Ольга Николаевна, Владимир Николаевич, Рябиков Юрий Геннадьевич, Судьины Сергей Борисович и Ирина Анатольевна. 27 декабря 2019 года".

 

 

 

 

 

Яндекс.Метрика