Тропарь
глас 4

Вознеслся еси во славе, Христе Боже наш, радость сотворивый учеником обетованием Святаго Духа, извещенным им бывшим благословением, яко Ты еси Сын Божий, Избавитель мира.

Кондак
глас 6

Еже о нас исполнив смотрение, и яже на земли соединив небесным, вознеслся еси во славе, Христе Боже наш, никакоже, отлучался, но пребывая неотступный, и вопия любящим Тя: Аз есмь с вами и никтоже на вы.

Принятие присяги судебных приставов в Печерской обители

Принятие присяги судебных приставов в Печерской обители

12.06.2019

Принятие присяги судебных приставов в Печерской обители

Накануне празднования Дня России Управление Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области провело в Нижегородском Вознесенском Печерском монастыре торжественную церемонию принятия присяги для молодых сотрудников Службы.

Торжественное мероприятие началось с обращения руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области — главного судебного пристава Нижегородской области Леонида Морковкина   к сотрудникам, приводимым к присяге. Леонид Игоревич напомнил о значимости деятельности судебных приставов и ответственности, возлагаемой на гражданских служащих.

В ряды Федеральной службы судебных приставов вступили и присягнули на верность народу и закону 39 человек. Вновь принятые сотрудники поклялись следовать Конституции и Законам Российской Федерации, а также защищать права граждан, интересы общества и государства, соблюдать и беречь традиции Службы. Более 70 действующих сотрудников структурных подразделений и отделов аппарата Управления получили ведомственные награды: медали 1,2 и 3 степени, ветеранов ФССП России, за заслуги, за вклад в развитие, а также благодарности и почетные грамоты ФССП России. Кроме того, некоторые сотрудники получили благодарственные письма Управления МВД России по Нижнему Новгороду.

Среди почетных гостей на церемонии присутствовали: заместитель начальника Главного управления Министерства юстиции Российской Федерации по Нижегородской области Олег Чигрик, и.о. директора департамента региональной безопасности Нижегородской области Наталья Черепанова, протоирей, заместитель руководителя отдела по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами Нижегородской епархии Дмитрий Дылдин. Все гости обратились к молодым сотрудникам управления с приветственным словом и пожелали доблестно нести звание государственных служащих.

По окончанию церемонии руководитель Управления поздравил всех присутствующих с наступающим Днем России и с принятием присяги, пожелал им успехов в служении Закону и почетном несении государственной службы.

Яндекс.Метрика