Тропарь
глас 4

Вознеслся еси во славе, Христе Боже наш, радость сотворивый учеником обетованием Святаго Духа, извещенным им бывшим благословением, яко Ты еси Сын Божий, Избавитель мира.

Кондак
глас 6

Еже о нас исполнив смотрение, и яже на земли соединив небесным, вознеслся еси во славе, Христе Боже наш, никакоже, отлучался, но пребывая неотступный, и вопия любящим Тя: Аз есмь с вами и никтоже на вы.

Командировка в Санкт-Питербург

Командировка в Санкт-Питербург

22.08.2008

Командировка в Санкт-Питербург

Комиссия в составе наместника Вознесенского Печерского монастыря архимандрита Тихона (Затёкина), председателя совета директоров ОАО «ПЗЭО» Забродина В.И, скульптора Забалуева А.С и зам. генерального директора по маркетингу машиностроения ОАО «Балтийский завод» Г.М.Павловой произвели осмотр модели колокола для Нижегородской епархии с нанесённым на него художественным оформлением. В ходе многочасовой работы комиссией были выявлены некоторые незначительные неточности в надписях на старославянском языке которые скульптор А.С.Забалуев незамедлительно поправил. После этого комиссия подписала соответствующий документ в котором в частности говорится, что « …художественное оформление модели колокола «Соборный» и надписи на нём соответствуют выданному заданию и модель колокола может быть передана в производство для дальнейшего проведения работ».

Яндекс.Метрика