Тропарь
глас 4

Вознеслся еси во славе, Христе Боже наш, радость сотворивый учеником обетованием Святаго Духа, извещенным им бывшим благословением, яко Ты еси Сын Божий, Избавитель мира.

Кондак
глас 6

Еже о нас исполнив смотрение, и яже на земли соединив небесным, вознеслся еси во славе, Христе Боже наш, никакоже, отлучался, но пребывая неотступный, и вопия любящим Тя: Аз есмь с вами и никтоже на вы.

Встреча в ИППО

Встреча в ИППО

18.02.2014

Встреча в ИППО

17 февраля в Центре Императорского Православного Палестинского Общества состоялась встреча Председателя Императорского Православного Палестинского Общества Сергея Степашина с губернатором Новгородской области, действительным членом ИППО Сергеем Митиным.

На встрече обсуждались проекты Новгородского отделения ИППО и планы подготовки к VI семинару для глав региональных отделений ИППО, который пройдет в июне в Великом Новгороде. В беседе принял участие заместитель председателя Новгородского отделения ИППО Александр Шныров.

Сергей Митин посетил Музей истории ИППО, что было особенно символично в день 109-й годовщины мученической гибели первого Председателя ИППО великого князя Сергея Александровича. Также сегодня в Музее побывали члены Московского областного отделения ИППО Александр Панин (заместитель председателя отделения) и Семен Ваксман и Нижегородского отделения ИППО епископ Городецкий и Ветлужский Августин (Анисимов) и архимандрит Тихон (Затекин), настоятель Вознесенского Печерского монастыря. Урожденный нижегородец Сергей Митин с удовольствием пообщался с земляками. С большим интересом он расспрашивал о работе Нижегородского отделения ИППО, которое реализует много значимых совместных проектов с членами отделения в Московской области. Члены ИППО оставили свои отзывы в Книге почетных гостей.

Яндекс.Метрика