Тропарь
глас 4

Вознеслся еси во славе, Христе Боже наш, радость сотворивый учеником обетованием Святаго Духа, извещенным им бывшим благословением, яко Ты еси Сын Божий, Избавитель мира.

Кондак
глас 6

Еже о нас исполнив смотрение, и яже на земли соединив небесным, вознеслся еси во славе, Христе Боже наш, никакоже, отлучался, но пребывая неотступный, и вопия любящим Тя: Аз есмь с вами и никтоже на вы.

У Вознесенского Печерского монастыря запущен новый сайт

У Вознесенского Печерского монастыря запущен новый сайт

27.12.2010

У Вознесенского Печерского монастыря запущен новый сайт

По просьбе наместника Вознесенского Печерского монастыря архимандрита Тихона (Затёкина) « Студией Левел Ап» под руководством Д.О.Забашта был разработан новый сайт Печерского монастыря. На протяжении шести месяцев трудились сотрудники студии над разработкой данного сайта. Новый сайт отличается от прежнего улучшенным функционалом и удобством для пользователей, что в результате позволит им с легкостью находить необходимую для них информацию на страницах нашего проекта. Теперь на страницах вы сможете увидеть не только текстовую и фото-информацию, но и увидеть видеосюжеты рассказывающие о жизни монастыря. Вдобавок есть раздел посвященный уже изданным видеофильмам рассказывающим о жизни древней Печерской обители. Обновилась большая часть исторической справки об обители. Добавилась возможность приобретения товаров в интернет магазине, где можно заказать печатные издания, видео и аудио продукцию. Добавилась возможность заказа треб для тех кто не может сделать это лично в стенах обители.

С радостью приглашаем вас в гости – все пожелания и комментарии в адрес нового сайта вы можете отправить по адресу denis.zabashta@gmail.com. Нам важно чтобы то что мы делаем нравилось и было полезным тем для кого мы это делаем.

Яндекс.Метрика