Тропарь
глас 4

Вознеслся еси во славе, Христе Боже наш, радость сотворивый учеником обетованием Святаго Духа, извещенным им бывшим благословением, яко Ты еси Сын Божий, Избавитель мира.

Кондак
глас 6

Еже о нас исполнив смотрение, и яже на земли соединив небесным, вознеслся еси во славе, Христе Боже наш, никакоже, отлучался, но пребывая неотступный, и вопия любящим Тя: Аз есмь с вами и никтоже на вы.

Святейший Патриарх Кирилл поздравил великую княгиню Марию Владимировну с юбилеем

Святейший Патриарх Кирилл поздравил великую княгиню Марию Владимировну с юбилеем

23.12.2023

Святейший Патриарх Кирилл поздравил великую княгиню Марию Владимировну с юбилеем

Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил главу Российского Императорского Дома великую княгиню Марию Владимировну Романову с юбилеем

 

Великой княгине Марии Владимировне, главе Российского Императорского Дома

Уважаемая Мария Владимировна!

Сердечно поздравляю Вас со знаменательной датой в Вашей жизни.

Ваша плодотворная деятельность по утверждению христианских нравственных ценностей, сохранению лучших традиций русской культуры и популяризации православного духовного наследия в западном обществе неизменно вызывает чувство признательности и уважения.

В нашей стране и за рубежом Вас знают как человека отзывчивого и великодушного. Являя веру, действующую любовью (Гал. 5:6), Вы принимаете участие в реализации различных благотворительных, просветительских и патриотических программ. Особо хотел бы отметить Ваши усилия, направленные на поддержку миссии Русской Православной Церкви.

Желаю Вам крепкого здравия, душевного мира и помощи Божией во всех добрых начинаниях.

С уважением,

+КИРИЛЛ, ПАТРИАРХ МОСКОВСКИЙ И ВСЕЯ РУСИ

 

Яндекс.Метрика