Тропарь
глас 4

Вознеслся еси во славе, Христе Боже наш, радость сотворивый учеником обетованием Святаго Духа, извещенным им бывшим благословением, яко Ты еси Сын Божий, Избавитель мира.

Кондак
глас 6

Еже о нас исполнив смотрение, и яже на земли соединив небесным, вознеслся еси во славе, Христе Боже наш, никакоже, отлучался, но пребывая неотступный, и вопия любящим Тя: Аз есмь с вами и никтоже на вы.

Благодарственное письмо А.Н.Панину

Благодарственное письмо А.Н.Панину

27.12.2019

Благодарственное письмо А.Н.Панину

27 декабря 2019 года игумен Нижегородского Вознесенского Печерского монастыря архимандрит Тихон (Затёкин) вручил заместителю председателя Московского областного отделения ИППО А.Н. Панину Благодарственное письмо за многолетнее плодотворное сотрудничество.

Игумен Нижегородского Вознесенского Печерского монастыря, заместитель председателя Нижегородского отделения ИППО архимандрит Тихон (Затёкин) торжественно вручил заместителю председателя и члену Совета Московского областного отделения ИППО, члену Союза краеведов и Союза писателей России, председателю правления благотворительного фонда "Возрождение культурного наследия" Александру Николаевичу Панину Благодарственное письмо за многолетнее тесное и плодотворное сотрудничество с музеем "Истории Нижегородского отделения ИППО".

Вручая это Благодарственное письмо, архимандрит Тихон сказал: "Дорогой Александр Николаевич! От всей души благодарю Вас и Ваш фонд за Ваши многочисленные дары нашему музею, за Ваше личное участие. Уверен, что это сотрудничество и соработничество послужит делу просвещения наших соотечественников!"

Принимая из рук отца архимандрита это письмо, Александр Панин выразил свое намерение и дальше оказывать музею свои скромные услуги и способствовать пополнению его уникальных фондов: "Досточтимый отец Тихон! Для меня большая честь, что эту Вашу благодарность я получаю из Ваших рук в день Вашего 55-летия. Оценка скромных моих трудов с Вашей стороны обязывает меня и дальше неустанно трудиться во имя горячо любимой истории нашей великой Родины!"  

Яндекс.Метрика