Тропарь
глас 4

Вознеслся еси во славе, Христе Боже наш, радость сотворивый учеником обетованием Святаго Духа, извещенным им бывшим благословением, яко Ты еси Сын Божий, Избавитель мира.

Кондак
глас 6

Еже о нас исполнив смотрение, и яже на земли соединив небесным, вознеслся еси во славе, Христе Боже наш, никакоже, отлучался, но пребывая неотступный, и вопия любящим Тя: Аз есмь с вами и никтоже на вы.

Заседание антинаркотической комиссии

Заседание антинаркотической комиссии

03.07.2007

Заседание антинаркотической комиссии

Нижегородскую епархию на заседании комиссии представлял член Общественного Совета при УФСКН по Нижегородской области, эконом Печерского Вознесенского монастыря иеромонах Олег (Осипов). Согласно повестке, первым вопросом комиссия рассмотрела проект областной целевой программы в сфере противодействия наркомании на 2008-2009 г.г. В составе данной программы одним из пунктов было рассмотрено предложение Нижегородской епархии о создании на территории Нижегородской области Центра реабилитации для наркоманов. Программа в целом была одобрена комиссией и направлена для утверждения на заседание Правительства Нижегородской области, которое состоится 03.07.2007 года.

Яндекс.Метрика