Тропарь
глас 4

Вознеслся еси во славе, Христе Боже наш, радость сотворивый учеником обетованием Святаго Духа, извещенным им бывшим благословением, яко Ты еси Сын Божий, Избавитель мира.

Кондак
глас 6

Еже о нас исполнив смотрение, и яже на земли соединив небесным, вознеслся еси во славе, Христе Боже наш, никакоже, отлучался, но пребывая неотступный, и вопия любящим Тя: Аз есмь с вами и никтоже на вы.

Наш сайт стал лауреатом!

Наш сайт стал лауреатом!

01.02.2007

Наш сайт стал лауреатом!

1 февраля 2007 года в Москве в зале заседаний при храме Благовещения Пресвятой Богородицы состаялось награждение лауреатов конкурса "Мрежа-2006" в рамках секции "Информационные технологии, интернет и мультимедиа на службе Церкви" XV Рождественских образовательных чтений.

Из числа 470 сайтов-номинантов, сайт Вознесенского Печерского мужского монастыря вошел в число 53 лауреатов по 5-и номинациям в номинации "Официальные церковные сайты".

Надеемся, что и в дальнейшем наш сайт будет развиваться и совершенствоваться, оправдывая высокую оценку, полученную в настоящем конкурсе. Благодарим Всех кто помог нам разработать и создать этот сайт. Да благословит Господь наши труды на поприще развития Православного интернета.

Яндекс.Метрика